Метод УФ нанесения печатных изображений при изготовлении стендов и привлекательных стоек можно назвать растущим трендом в полиграфической сфере.

УФ печать на стекле заказать быстро в своем городе, от производителя

УФ ПЕЧАТЬ НА ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ

УФ-печать на различных материалах и роспуск по формату (размерам таблички)

Композитные материалы Цены
Дерево Цены
Стекло Цены
Пластики Цены
Картон Цены
Кожа Цены
Роллеты Цены
Метал Цены
Виниловая пленка Цены
Баннерная ткань Цены
На сувенирной продукции Цены
Холст Цены
Магнитный винил Цены

При помощи данной технологии принтер экологически безопасно. Это достигается оптимального способа ультрафиолетовой печати, когда цвета тут же просушивают на бумаге. Специальные красящие составы подвергаются УФ-излучению , в короткое время переходя из пастообразного состояния в затвердевшее. Поэтому повышается экономия чернил и уменьшение загрязнений воздуха (уф-печать ).

Для создания продукции для продвижения в виде стендов и информирующих плакатов этот метод печати стопроцентно выгоден и в соображениях уменьшение трат и с практичной стороны. Неслучайно в настоящее время UV печать признана визуально весьмаэффектным, оперативным и экологичным к окружающей среде технологическим процессом .

Наша компания берет в работу для разработки стендов и передачи изображений различные основы: бумагу , стекло, камень и другие плоские фактуры. Новейшее оборудование дает возможность безупречно и в срок реализовывать заказы и доставлять в нужный район из .

Позвоните нам для стоимости уф печати на любых поверхностях и узнайте исчерпывающую информацию на тему изготовления рекламных конструкций нужных размеров.