Техника ультрафиолетовой печати для создания стендов и информирующих табличек считается растущим трендом в полиграфической промышленности.

УФ печать на металле заказать в короткий срок в своем городе, из первых рук

УФ ПЕЧАТЬ НА ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ

УФ-печать на различных материалах и роспуск по формату (размерам таблички)

Композитные материалы Цены
Дерево Цены
Стекло Цены
Пластики Цены
Картон Цены
Кожа Цены
Роллеты Цены
Метал Цены
Виниловая пленка Цены
Баннерная ткань Цены
На сувенирной продукции Цены
Холст Цены
Магнитный винил Цены

Благодаря этому способу оборудование для печати экологически безопасно. Все благодаря разработке прогрессивного варианта ультрафиолетовой печати, когда чернила мгновенно высыхают на носителе. Специальные красящие составы подвергаются УФ-излучению , незамедлительно трансформируясь из тягучего состояния в твердое. Таким образом происходит экономия красителей и уменьшение вредных выбросов (уф-печать ).

Для изготовления рекламной продукции, например стендов и информационных щитов данный вариант распечатки действительно прибылен и с точки зрения сокращения расходов и долговечности. Неслучайно сегодня UV печать считается визуально самымвпечатляющим, мобильным и щадящим к природе методом .

Наше агентство использует для разработки стендов и передачи рекламного контента разноплановые поверхности: ПФХ , композит, древесина и другие ровные фактуры. Современное оборудование дает возможность безупречно и без накладок выполнять заказы и транспортировать в любую точку Крыма из .

Свяжитесь с нами уточнить цену уф-печати на любых поверхностях и получите подробную информацию , касающуюся производства стендов и табличек нужных размеров.