Техника UV печать при изготовлении рекламных конструкций и информационных знаков является набирающим обороты видом услуг в полиграфии.

УФ печать на стекле заказать у производителя в своем городе, по стоимости от производителя

УФ ПЕЧАТЬ НА ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ

УФ-печать на различных материалах и роспуск по формату (размерам таблички)

Композитные материалы Цены
Дерево Цены
Стекло Цены
Пластики Цены
Картон Цены
Кожа Цены
Роллеты Цены
Метал Цены
Виниловая пленка Цены
Баннерная ткань Цены
На сувенирной продукции Цены
Холст Цены
Магнитный винил Цены

С помощью метода принтер не загрязняет воздух. Это достигается нового метода ультрафиолетовой печати, в процессе которой цвета сразу высыхают на бумаге. Специальные красящие составы застывают благодаря УФ-излучению , незамедлительно переходя из тягучего состояния в плотное. Таким образом повышается экономия красителей и уменьшение вредных выбросов (уф-печать ).

Для заказа продукции для продвижения в виде стендов и информационных щитов этот метод печати действительно эффективен и в соображениях экономии и с практичной стороны. Не зря на современном рынке уф-печать является визуально весьмаэффектным, быстрым и экологичным к природе способом производства .

Наша мастерская применяет для разработки стендов и распечатки изображений разнообразные материалы: бумагу , композит, дерево и другие гладкие фактуры. Современное оборудование помогает качественно и в срок реализовывать заказы и перевозить в нужный район из .

Напишите в мессенджер чтобы узнать цены на уф печать на металле и дереве и услышьте исчерпывающую информацию на тему производства промо щитов различных стилей.