Техника УФ нанесения печатных изображений для создания рекламных конструкций и информационных знаков считается популярным направлением в полиграфии.

УФ печать на стекле заказать под ключ в своем городе, от производителя

УФ ПЕЧАТЬ НА ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ

УФ-печать на различных материалах и роспуск по формату (размерам таблички)

Композитные материалы Цены
Дерево Цены
Стекло Цены
Пластики Цены
Картон Цены
Кожа Цены
Роллеты Цены
Метал Цены
Виниловая пленка Цены
Баннерная ткань Цены
На сувенирной продукции Цены
Холст Цены
Магнитный винил Цены

С помощью метода печатное оборудование не загрязняет воздух. Это достигается нового варианта ультрафиолетовой печати, где краски тут же просушивают на носителе. Специальные красящие составы поддаются УФ-излучению , в короткое время трансформируясь из тягучего состояния в плотное. При этом повышается экономия чернил и уменьшение вредных выбросов (уф-печать ).

Для изготовления рекламной продукции, например стендов и информационных щитов подобный вид печати действительно прибылен и в плане экономии и долговечности. Не зря в настоящее время уф-печать является визуально весьмавпечатляющим, мобильным и щадящим к окружающей среде методом .

Наша компания применяет для разработки стендов и нанесения изображений различные основы: бумагу , композит, камень и другие гладкие фактуры. Современное оборудование дает возможность качественно и без задержек выполнять заказы и транспортировать в любую точку Крыма из .

Напишите в мессенджер чтобы узнать цены на уф печать на пластике и металле и услышьте полезную информацию по вопросу создания стендов и табличек различных стилей.